Dewan Pastoral Paroki

Berikut ini adalah para anggota Dewan Pastoral Harian (DPH) dan Dewan Pastoral Inti (DPI) masa bakti 2020-2023:

Dewan Pastoral Harian

1

Ketua Dewan Pastoral Harian

Markus Suradi, OSC

2

Ketua DPH 1

Paulus Yoyo Yohakim, OSC

 

Ketua DPH 2

Matheus Antoro Juwono, OSC

 

Ketua DPH 3

Febry Ferdinan Laleno, OSC

 

Wakil Ketua Dewan Pastoral Harian

Antonius Triawan Lukito

3

Sekretaris DPH 1

Odilia Susy Erlina Kurniawan

 

Sekretaris DPH 2

Stephany Erica

4

Bendahara DPH 1

Selvy Umbaran

 

Bendahara DPH 2

Veronica Ni Wajan Leni

5

Anggota DPH bidang Kepemudaan

Stefanus Darren Wiriadinata

 

Anggota DPH Bidang Liturgi dan Pewarta

Ernest Yoanes D.B.

 

Anggota DPH Bidang Persaudaraan

Agustinus Berni

 

Anggota DPH Bidang Pelayanan

Herman Hambali

 

Anggota DPH Wilayah

Nathanael Wiece

BIDANG LITURGI

1

Ketua Bidang Liturgi

Cornelius Maxianus N.E.H.

2

Wakil Ketua Bidang Liturgi

Albertus Budi Santosa

3

Anggota Seksi Liturgi

Aloysius Budiman Santosa

 

Anggota Seksi Liturgi

Petrus B. Joko Krismanto

4

Anggota Seksi Liturgi

M.E. Indah Cahyani

5

Ketua Sub Sie Pemazmur 1

Maria Kristijani

 

Ketua Sub Sie Pemazmur 2

Stephany Erica (Icha)

6

Ketua Sub Sie Koor, Dirigen & Organis 1

Benedictus Januard

 

Ketua Sub Sie Koor, Dirigen & Organis 2

Maria Kristijani

7

Ketua Sub Sie Lektor 1

Yosefa Maria Tefanny Yosteja (Fanny)

 

Ketua Sub Sie Lektor 2

Luciana Indrawati Wibawa

8

Ketua Sub Sie Dekorasi 1

Meilia Japar

 

Ketua Sub Sie Dekorasi 2

Fransisca Martha Susiani

9

Ketua Sub Sie Among Tamu, Kolektan & Tatib

Peter Yophy Budianto

 

Ketua Sub Sie Among Tamu, Kolektan & Tatib

Andy Arisumadi

10

Ketua Sub Sie Prodiakon 1

Laurentius Danny Karjo

 

Ketua Sub Sie Prodiakon 2

Aloysius Budiman Santosa

11

Ketua Misdinar

Christian Chandrika Valentino

12

Koordinator Organis

Stanis Su

BIDANG PEWARTAAN

1

Ketua Bidang Pewartaan

Luciana Indrawati Wibawa

 

Wakil Ketua Bidang Pewartaan

Florentia Lina Kusnan

2

Ketua Sub Sie Katekumen

Theresia Sukarni

3

Ketua Sub Sie Komuni

Melania Apong

4

Ketua Sub Sie Baptis Bayi 1

Theresia Yati Wibawa

 

Ketua Sub Sie Baptis Bayi 2

Luciana Indrawati Wibawa

5

Ketua Sub Sie Krisma

M.T. Endang Setyaningsih

6

Ketua Sub Sie Fasilitator Lingkungan

Florentia Lina Kusnan

7

Ketua Sub Sie Bina Iman Anak

Maria Brigitta Linda

8

Ketua Sub Sie Bina Iman Remaja

Clarensia Liana Dewi Santoso

 

Ketua Sie Kerasulan Kitab Suci

Marcelina Henny Herawaty

9

Wakil Ketua Sie Kerasulan Kitab Suci

Paulus Tanaga

10

Sie Katekese Sekolah Non Katolik

M.T. Endang Setyaningsih

BIDANG PELAYANAN

1

Ketua Bidang Pelayanan

Ignatius Harsono

2

Ketua Sie Komsos

Yus Patrick

 

Anggota 1

Stefanus Hapnes Toba

 

Anggota 2

Boris Silvanus Pandapotan S.

 

Anggota 3

Standiklaus

 

Anggota 4

Odilia Valeri Hollystian

3

Ketua Sie PSE

Yohanes Effendi Yusuf

4

Ketua Sie Kesehatan 1

drg. Theresia Wibawa

 

Ketua Sie Kesehatan 2

drg. Herman Hambali

5

Ketua Sie Pendidikan 1

Maria Magdalena Ibrahim

 

Ketua Sie Pendidikan 2

Melania Apong

 

Ketua Sie Pendidikan 3

M.T. Endang Setyaningsih

6

Sie Dana Santunan Kematian (DSKPP) 1

Antonius Handy Kartawidjaja

 

Sie Dana Santunan Kematian (DSKPP) 2

Berny M. Unamo

BIDANG PERSAUDARAAN

1

Ketua Bidang Persaudaraan

Agustinus Berni

 

Wakil Ketua Bidang Persaudaraan

Boris Silvanus Pandapotan S.

2

Ketua Sie Kerawam / HAK 1

Martinus Suban Loli

 

Ketua Sie Kerawam / HAK 2

Stefanus Hapnes Toba

3

Ketua Sie Keluarga 1

S. Hendra Koswara – M.R. Sri Wahyuni

 

Ketua Sie Keluarga 2

Agustinus Berni – M. Magdalena Ibrahim

4

Ketua Sie Kepemudaan 1

Benediktus Pandu Budhiwicaksono

   

Manuel Billy Aga Yusdistira L.

   

Dorothea Febriani Yusnikawa

5

Ketua Sie Panggilan

Stefanus Hapnes Toba

BIDANG KATEGORIAL

1

Ketua Bidang Kategorial

Paulus Tanaga

2

Wakil Ketua Bidang Kategorial

Regina Indrianawati Setiawan

BIDANG PEMELIHARAAN KOMPLEKS GEREJA, KEPEG DAN RT

1

Ketua Bidang VI (1)

Yustinus Guiso

 

Sie Pemeliharaan Gedung

Vincencius Nikim

2

Sie RT Pastoran 1

Berny M. Unamo

 

Sie RT Pastoran 2

M.M. Nani Hariati

 

Sie RT Pastoran 3

Veronica Meitty H.

KOORDINATOR DAN KETUA WILAYAH

No

JABATAN

NAMA

1

Koordinator Ketua Wilayah

Nathanael Wiece

     
 

Wakil Koordinator Ketua Wilayah

Paulus Tanaga

 

Sekretaris Wilayah

Magdalena Julianti Gunawan

2

Ketua Wilayah 1

Yakobus Handi

3

Ketua Wilayah 2

Agustinus Tjandra Wijaya

 

Ketua Wilayah 2

Nathanael Wiece

4

Ketua Wilayah 3

Fransisca Maria

 

Ketua Wilayah 3

Theresia Velicia Suryadi

5

Ketua Wilayah 4

Angela Tati Yunifah

 

Ketua Wilayah 4

Yohanes Wawan Suwanda

6

Ketua Wilayah 5

Sebastian Hendra Koswara

 

Ketua Wilayah 5

Agustinus Berni

7

Ketua Wilayah 6

Agustinus Otje Wigono

 

Ketua Wilayah 6

Stefanus Handyono Tjandra

8

Ketua Wilayah 7

Antonius Handy Kartawidjaja

 

Ketua Wilayah 7

Julius Henry Nugraha